Терминологическое:
А следует ли называть "неуставными отношениями" систему, в которой уставных отношений практически нет?
[Для понятности - речь не о том, что "устава нет", речь о том что по нему практически вообще не живут - всё почти регулируется другой системой отношений]
PS: Вопрос для многих buzz-words актуален.
[Для понятности - речь не о том, что "устава нет", речь о том что по нему практически вообще не живут - всё почти регулируется другой системой отношений]
PS: Вопрос для многих buzz-words актуален.