"Оказанная услуга ничего не стоит"
Вот кстати да: хохлов уже 10 лет разводят на их сентиментальной наивности и вере "в добро"
... цель Запада не в победе Украины, и, как я уже неоднократно говорил, она никогда не станет членом НАТО. Никогда! Этого не случится. Но Украина считает, что альянс, увидев те жертвы, на которые она готова пойти, возьмет и откроет ей в итоге объятия
Хотя вполне очевидно, что про неё забудут, как только она перестанет быть полезной. А все "принесённые жертвы" не будут стоить ни гривны.
Последним аккордом "полезности" будет вероятно скупка за бесценок по флагами "помощи в восстановлении" того, что там ещё осталось ценного и ещё неоприходованного - земли, леса, газодобычи и т.п.
Потом - всё.
... цель Запада не в победе Украины, и, как я уже неоднократно говорил, она никогда не станет членом НАТО. Никогда! Этого не случится. Но Украина считает, что альянс, увидев те жертвы, на которые она готова пойти, возьмет и откроет ей в итоге объятия
Хотя вполне очевидно, что про неё забудут, как только она перестанет быть полезной. А все "принесённые жертвы" не будут стоить ни гривны.
Последним аккордом "полезности" будет вероятно скупка за бесценок по флагами "помощи в восстановлении" того, что там ещё осталось ценного и ещё неоприходованного - земли, леса, газодобычи и т.п.
Потом - всё.