My comment to an entry 'Арестович' by dysto
Как "свободные" казаки лизали панам жоппы, чтобы в реестр попасть — хорошо известно.
Собственно щас ровно тем же и заняты, только на жалование не к пооякам, а к американцам :)
Собственно щас ровно тем же и заняты, только на жалование не к пооякам, а к американцам :)