Кстати, а что там с обещаными частичным мобикам

Сотнями тыр? Времени вроде прошло уже с начала частичной хватации достаточно для прояснения.

Я честно гря оценивал, что "на...бут" с вероятностью 4:1 примерно. "Всем кто выжил - спасибо, все свободны, радуйтесь, что живы остались"