Category:

Из комментов у Кота К.

https://kot-kam.livejournal.com/3357012.html
... Я довольно часто не пишу, потому что тема требует серьёзного обдумывания и времени на написание — "с колёс писать" нельзя, на серьёзно всё времени не находится.

Щас вот на паузе стоит о "счастливо-жестоких" книжках и счастливой жестокости вообще (вызвано характеристикой весьма любимой мной "книги всего" как жестокой тёмной фэнтези — она ни разу не тёмная, а счастливая, хотя очень жестокая, и не очень фэнтези. Подумав понял что такого довольно много — "сирены титана" и "северное сияние" например, есть и наоборот). Но там с колёс не выходит. Разве вот так — в комменте.