Categories:

Кстати да:

https://red-atomic-tank.livejournal.com/2646089.html
Кстати, а вы обратили внимание, как стремительно исчез ковид?

Где стопицот трупов, где паника и прочие ужасти, которые нагнетались два года? Где стоящая на пороге смерть нации (и всего живого заодно)? Где МЫВСЕУМРИОМ?

Стоило экранам переключиться на другую тему и... все. Кончилась смертоносная эпидемия.


Начни Путин войну на пару лет раньше - никакой Пандемии бы не было