Тоже подход: у Арвеггер смешное:

https://arvegger.livejournal.com/957688.html
М. приходит воодушевленный:
— Я вступил в фб-группу мексиканских добровольцев, собирающихся в Украину!
— Ты бы отговорил их. Жалко же людей.
— Еще чего! Там одни зигаметы!
— Мексиканские? Как это они так сориентировались?
— Ну как. Они этнические испанцы. «Спасем Украину от коммунистических орд!» — и портрет Хосе де Риверы