Category:

Рука-лицо

Бегемот средних широт волнуется:
https://bgmt.livejournal.com/1357169.html

Я считал (читал), что ватсап - абсолютно защищённая система. Сегодня это крайне важно: слушают ли твой разговор с российским жителем, может ли такой разговор оказаться для него завтра или послезавтра роковым?

Я бы на его месте за себя бы волновался. Во Франции как-то и раньше было нетолерантно, не знаю что там сейчас на волне украинского обострения.

В РФ-то как раз единомыслия системно нет вообще. Иногда власть начинает скакать - но хаотично и редко.

И не надо про Навального - Навальный выбрал политической стратегией максимально неконструктивно троллить власть. Ну и награда нашла героя. История с "отравленными" трусами видимо оказалась последней каплей - такое разгребать ещё раз мало кому охота.

В тюрьме ему по крайней мере кальсоны не "отравят"