Omg.
https://www.unian.net/war/glava-gpsu-napisal-pismo-belorusskomu-kollege-my-pobedim-budte-vy-proklyaty-tvari-novosti-donbassa-11719273.html
Глава Госпограничной службы Украины Сергей Дейнеко написал письмо своему уже бывшему коллеге главе пограничников Беларуси.
Документ заканчивается так: "Мы победим! Будьте вы прокляты, твари!".
Оно настолько прекрасно, что скан. Печать-подпись:
Глава Госпограничной службы Украины Сергей Дейнеко написал письмо своему уже бывшему коллеге главе пограничников Беларуси.
Документ заканчивается так: "Мы победим! Будьте вы прокляты, твари!".
Оно настолько прекрасно, что скан. Печать-подпись: