Category:

Дарю Сберу еще одну идею для его "экосистемы":

Тут в комментах вспоминают:
- Так историю перестройки помните? Там толковые Егор Тимурычи придумали разрешить кооперативную форму собственности, как немного еретическую, но определённо социалистическую. Эксперимент начали с открытия кооперативных платных туалетов, потом прямо в туалетах стали открывать коммерческие ларьки с водкой Распутин и сникерсами. А потом понеслось.

- Ну так да - привокзальный сортир в Старом Петергофе тогда разделился на две части - в бывшем М открылось кафе "Лимпопо", а женский разделился на М и Ж и стал платным

Заведение кстати процветает и сейчас
Ну так вот -

СБЕР-СОРТИР

C будками в цветах сбера, оплатой карточками и рекламой услуг на рулонах с туалетной бумагой