Category:

На тему дня ОУН-УПА и

покрытия какой-то там матери - из комментов:

Я Украине тут завидую — джентльмен как известно должен состоять в двух клубах — один в который он ходит и второй - в который он не ходит.

Так что два военно-мужских праздника — это хорошо. Правда три как там — это многовато.

Но завести какой-то день российской армии, чтоб традиционный 23 февраля вонючими россиянскими лапками не заляпывали было бы неплохо.

Да и с днями победы удачно 8-е для гейропейцев, 9-е — для остальных.

В общем развести - пусть нациедрочеры свое празднуют, а остальные - своё