(это этой ночью) PS: Если что - я одобряю Беглова тут что по крайней мере нормальную жизнь не очень разбивает по случаю "Вируса" - на фоне собянинского QR-безумия выглядит выигрышно. Правда не уверен что надолго хватит - но хоть так :)