Случайно нарвался на старую статью в Ъ

Про одного из двух деятелей перестроечного и ельцинского времени которого я всегда глубоко уважал:

Журнал "Коммерсантъ Деньги" №11 от 27.03.2002, стр. 14
Легенда о Викторе Геращенко

И уважаю и сейчас. Второй - Примаков. Два человека которые сделали ельцинское правление чем-то не вовсе уж позорным.