Categories:

У Больдога есть забавная серия интервью "про застойный СССР"

Перечитал интервью с Фаритом:

Ну там вообще конечно забавны расхождения - но одна вещь при чтении в голове постоянно крутилась - старый - лет 15 с бородой анекдот:

- Здравствуйте! Мы Вам звоним из Санкт-Петербурга.
- А чего Вы сразу угрожаете?


Ну в смысле что то что мне и всем ленинградским представляется не заслуживающим внимания и вполне "комфортным" базовым уровнем агрессии и насилия кажется на большинстве территории союза было непривычно.