Categories:

Хочу еще карантина! Дайте две!

https://www.kommersant.ru/doc/4532009
68% опрошенных заявили, что «лучшая мера поддержки — не закрывать бизнес на карантин».
В случае повторного введения ограничений большинство предпринимателей (74%) оценивают свои шансы на выживание на 50% и ниже.

Из них 17% уверены, что не смогут пережить второй карантин. Готовы к возможным ограничениям оказались только 9% респондентов.


Вот и пусть не переживут. Больше Карантинов, хороших и всяких!

Вообще что радует в вирусной истерике - разгром "постинустриальной экономики"

Впрочем рост безработицы, сокращение доходов населения и бюджета и соответственно - рост социальной напряженности и озлобленности "электората" - тоже хорошо.