Про бесик
На деле даже я упустил что самым позорным связанным с ним эпизодом является 1991-й
Собственно бесик над райсоветом кировской области для меня и значил что "бобик - все"
Собственно бесик над райсоветом кировской области для меня и значил что "бобик - все"