Category:

"Чайковский был великий педераст, но любим мы его не за это"

Вообще - в "публичной" социологии и идеологии щас практически игнорируется (даже "против всех" убрали из бюллетней) возможность ценностей "с отрицательным знаком": когда и голосования и блокировки образуются не по критерию "у нас общие ценности", а по критерию "у нас общие антиценности"?

В смысле там же совсем другие политическое и блоковое конфигурирование.

Потому как вот тут grid_ua искренне изумляется как юпички с тов. Ежовым сочетаются с насмешкой над гейропейскими ценностями, хотя Ежов вроде как "таки да".

А так и сочетаются - что ценят тов.Ежова за то что стрелял недобитых буржуев, бывших и попов. Ну и "низкопоклонцев перед западом" и адептов "рыночной економикс". А детали его личной секс жизни - дело десятое, как и у Чайковского :)