Categories:

Кстати да - "резиновый либерализм":

Из комментов у меня:

Сегодня мы все [__(нужное вписать)__].

Я думал полыхаевские резиновые штампы уже вышли из моды, сейчас уже не
2008 год.


Было бы любопытно составить более или менее полный комплект "резинового либерала".

PS: На сам деле вещь которая меня всегда отвращала от либералов и демократов - именно стайность с штампиками полыхаевского типа: Ахматова, Солженицын (Солженицын — да, Пиперовский — нет!» - Шарп тут собственно и простебывает крайнюю управляемость всей этой политоты по принципу "щелкни кобылу в нос - она махнет хвостом") и всякое КСП и ЛГБТ собственно как раз и есть стайные маркеры-штампы