"Почему же их сейчас не бьют?"
https://news.ru/obshestvo/deputat-nazval-peredachi-tnt-otvratitelnymi/
Депутат Государственной думы от ЛДПР Василий Власов заявил, что шоу Comedy Club и «Наша Russia» отвратительны.
Тут не согласиться трудно - потому как все российское телепетросянство imho отвратительно (как подозреваю и шоу президента Украины) - но причина:
Авторы передач во всём обвиняют парламентариев, уверен он.
Шутят про депутатов всё время: депутаты и депутаты, и во всём они виноваты, и икру они ложкой едят, и лобстеров, — подчеркнул политик.
Он добавил, что никто не смеётся над губернаторами и членами правительства, передаёт АГН «Москва».
Никто не шутит про губернаторов. Почему? Почему никто не шутит про правительство? — заключил Власов.
Еще у Честертона капитан Дэлрой мучался схожим вопросом:
Депутат Государственной думы от ЛДПР Василий Власов заявил, что шоу Comedy Club и «Наша Russia» отвратительны.
Тут не согласиться трудно - потому как все российское телепетросянство imho отвратительно (как подозреваю и шоу президента Украины) - но причина:
Авторы передач во всём обвиняют парламентариев, уверен он.
Шутят про депутатов всё время: депутаты и депутаты, и во всём они виноваты, и икру они ложкой едят, и лобстеров, — подчеркнул политик.
Он добавил, что никто не смеётся над губернаторами и членами правительства, передаёт АГН «Москва».
Никто не шутит про губернаторов. Почему? Почему никто не шутит про правительство? — заключил Власов.
Еще у Честертона капитан Дэлрой мучался схожим вопросом:
Я несогласен с ним, или, точнее, он со мной несогласен с тех пор, как я проснулся, наевшись устриц, в палате общин и услышал, что полисмен выкликает: «Кто идет домой?»Совсем прекрасно что Политик сказал это в ходе круглого стола «Ленин, уроки истории для России».
– Неужели, – удивился Дэлрой, хмуря рыжие брови, – там задают такой вопрос?
– Да, – равнодушно ответил Уимпол. – Это осталось с той давней поры, когда членов парламента били на улицах.
– Почему же их сейчас не бьют? – рассудительно спросил Патрик.