Трамвайные корни российской аэрокосмической индустрии:
В комментах у Фарита и у меня идет активное обсуждение subj:
https://kouzdra.livejournal.com/4021084.html
https://wim-winter.livejournal.com/1084281.html
Ну а чо - американцы вон вообще на велосипедной базе начали авиацию развивать :)
https://kouzdra.livejournal.com/4021084.html
https://wim-winter.livejournal.com/1084281.html
Ну а чо - американцы вон вообще на велосипедной базе начали авиацию развивать :)