В комментах к посту про то, что: |
[Sep. 23rd, 2018|08:24 am]
kouzdra
|
Пока ЕС, Англия и США отлаживают свои демоверсии благосферы, китайцы стараются не отставать и тестируют ка-ундрий
Возник вопрос а что тут "Курдляндия"?
Автор вопроса предположил прибалтику - и пожалуй Латвия тут вполне бы и подошла, но КМК 4 года назад возник совершенно аутентичный кандидат на роль "страны курдлей" |
|
|
Comments: |
пан Станислав продолжает демонстрировать своё величие
![[User Picture]](https://l-userpic.livejournal.com/45434446/2515026) | From: sanitareugen 2018-09-23 06:02 am (UTC)
Не, только в смысле бессмысленности и ИБД. | (Link)
|
Тут, может, КНДР подойдёт. И то...
![[User Picture]](https://l-userpic.livejournal.com/82860350/1935431) | From: kouzdra 2018-09-23 06:12 am (UTC)
Re: Не, только в смысле бессмысленности и ИБД. | (Link)
|
Лем и имел ввиду очевидно ее - ему хватило ума понять, что никакой принципиальной разницы в деле облагосферивания между СССР и США нет - но вот "либеральный" аналог КНДР ему в голову не пришел :)
Лем говно. То есть переоценён.
Ну до благосферы (облака наномашин) еще пока не дошло. А вот китайский социальный рейтинг в англоязычной части обсуждают без перерыва. А зло ведь не в тотальной слежке как таковой, но в злоупотреблении.
From: aso 2018-09-23 09:25 am (UTC)
| (Link)
|
Не Сингапур, случаем?
Украина же. У Курдляндии главая особенность в том что "у нее все как у Кливии" (которая вполне очевидный СССР), "только не работает" | |