Кстати это видимо было поздравление Бабченко с "вторым днем рождения"
Последняя запись в журнале покойного:
May 29th, 2018, 11:58 am
Четыре года назад генерал Кульчицкий не взял меня на этот вертолет. Из-за перегруза. Не было места. Перегруженная вертушка тяжело оторвалась от земли, и, чуть не задев шасси за бруствер, ушла на Карачун. Часа через два после этой фотографии её сбили. Погибли четырнадцать человек. А мне повезло.
Второй день рождения, получается.
Третьего не будет :)
May 29th, 2018, 11:58 am
Вторая днюха
Четыре года назад генерал Кульчицкий не взял меня на этот вертолет. Из-за перегруза. Не было места. Перегруженная вертушка тяжело оторвалась от земли, и, чуть не задев шасси за бруствер, ушла на Карачун. Часа через два после этой фотографии её сбили. Погибли четырнадцать человек. А мне повезло.
Второй день рождения, получается.
Третьего не будет :)