Category:

Вопрос который всегда меня интересовал:

А в чем польза от даже не "организации чемпионата мира", а от участия в нем? Ну то есть - "зачем?"

PS: Вопрос относится не только к ЧМ и не только к спортивным затеям вообще, но для конкретности пусть будет это