По местам предков: це Европа!
Заседание местной управы в Никополе:

А у меня у деда там домек в предместье был - когда-то жалел что он его в 1982 за 26 тыр продал и в Ленинград перебрался - а щас аж радуюсь

А у меня у деда там домек в предместье был - когда-то жалел что он его в 1982 за 26 тыр продал и в Ленинград перебрался - а щас аж радуюсь