Кста если уж искать "ответ на сталина"
То imho лучше всего снять трэш-комедию про холокост :)
Или игрушку "комендант Освенцима" - ну там строить бараки/крематории/закупать циклон-Б etc - c задачей естественно на основах самоокупаемости максимизировать пропускную способность заведения
Или игрушку "комендант Освенцима" - ну там строить бараки/крематории/закупать циклон-Б etc - c задачей естественно на основах самоокупаемости максимизировать пропускную способность заведения