Categories:

Кста если уж искать "ответ на сталина"

То imho лучше всего снять трэш-комедию про холокост :)

Или игрушку "комендант Освенцима" - ну там строить бараки/крематории/закупать циклон-Б etc - c задачей естественно на основах самоокупаемости максимизировать пропускную способность заведения