А забавно
Что совершенно системнейшая КНДР, которая хочет только того чтобы ее не трогали является чуть не главным врагом "нового мирового порядка" по версии США, тогда как РФ и Китай, этот порядок довольно активно пытающиеся расшатывать (просто потому что не видят для себя выгодной позиции в нем) ну - так...
Только сейчас начинает пробиваться что-то такое в американской пропаганде - "более или менее своими именами"
Только сейчас начинает пробиваться что-то такое в американской пропаганде - "более или менее своими именами"