Интересно - а ведь вполне похоже результатом
Последних 25 лет стало фактическое нарушение воспроизводства российской интеллигенции (в смысле "властителей дум") - потому как в общем оно сдулось до либерального междусобойчика на "Эхе Москвы", неинтересного почти никому, причем практически все - те же лица что и когда-то.
Что imho забавно - все-таки "почти 200 лет вместе"
Что imho забавно - все-таки "почти 200 лет вместе"