за шваботту!!!!!!
https://olga-smir.livejournal.com/1180801.html
Мне вообще главной человеческой ценностью кажется свобода. Если человек говорит, зачем мол мне свобода, то я не знаю даже...Т.е. ну наверное, все люди да, никого нельзя лишать этого высокого воинского звания. Но черт его знает...
...
Как его судить-то, если у него свободы нет и не надо, ему так природой предназначено - коггтями драть или там сено, наоборот, жевать, и рогами забодать. Или там начальство велело. Что приказали, то и сделает. Скажут - рябчиками будет кормить, прикажут - своими руками удушит.
Вот да - основная проблема "засвободных" - это что делать с теми у кого свобода и так есть - в смысле что они и так вполне могут делать что хотят - вот только наступая периодически на пятки "засвободным", которые им пытаются мешать делать "что хочется" ради того что врядли когда "захочется"
Мне вообще главной человеческой ценностью кажется свобода. Если человек говорит, зачем мол мне свобода, то я не знаю даже...Т.е. ну наверное, все люди да, никого нельзя лишать этого высокого воинского звания. Но черт его знает...
...
Как его судить-то, если у него свободы нет и не надо, ему так природой предназначено - коггтями драть или там сено, наоборот, жевать, и рогами забодать. Или там начальство велело. Что приказали, то и сделает. Скажут - рябчиками будет кормить, прикажут - своими руками удушит.
Вот да - основная проблема "засвободных" - это что делать с теми у кого свобода и так есть - в смысле что они и так вполне могут делать что хотят - вот только наступая периодически на пятки "засвободным", которые им пытаются мешать делать "что хочется" ради того что врядли когда "захочется"