Category:

за шваботту!!!!!!

https://olga-smir.livejournal.com/1180801.html
Мне вообще главной человеческой ценностью кажется свобода. Если человек говорит, зачем мол мне свобода, то я не знаю даже...Т.е. ну наверное, все люди да, никого нельзя лишать этого высокого воинского звания. Но черт его знает...
...

Как его судить-то, если у него свободы нет и не надо, ему так природой предназначено - коггтями драть или там сено, наоборот, жевать, и рогами забодать. Или там начальство велело. Что приказали, то и сделает. Скажут - рябчиками будет кормить, прикажут - своими руками удушит.


Вот да - основная проблема "засвободных" - это что делать с теми у кого свобода и так есть - в смысле что они и так вполне могут делать что хотят - вот только наступая периодически на пятки "засвободным", которые им пытаются мешать делать "что хочется" ради того что врядли когда "захочется"