Categories:

Моя перестройка - 2

об "властителях муд" исчо:

в совецкой армии в чайнике тоже звучал БГ "хочу я стать совсем тупым" [там оно в тему было - 1986-й примерно] - но я не знал что это БГ - хоть вроде в одной школе учились

вот оно и с прочими так