Categories:

Вову Патрышева порвало на советский флаг

Всякий, ностальгирующий по СССР, должен учитывать тот простой факт, что оттуда не выпускали. Что люди по 10 лет сидели в отказе.

Ну я учитываю - да 1% "народу" это было важно. Вот Ивана Ганди соввласть вытащила из его северного урюпинска в матшколу номер 45, потом загнала в университет - потом в НИИ и только потом "его не выпускали".

Бля - смертельная обида на всю жизнь!!!! (мне то похуй и тогда и сейчас было - выпускают - не выпускают - я на допуск анкету заполнял без всяких сомнений - это вот при демократии сомнения как рез есть - и даже при "путинской диктатуре" - с этими за секреты расписываться таки да - не очень)

А главное - великая мечта испортить жизнь всем подряд - но таки "за нашу и вашу швабоду"

И это уже не говоря о политзаключенных. (ibid)

Вот опять же - ведь не сидел Вова и не собирался даже - но "проблемы политзаключенных" - типа святое.

Наша тилихенция как она есть. "Говно нацие" © сами-знаете-кто

PS: Хотя в отношении выезда соввласть была неправа - выпускала бы - так тут бы почище стало. В этом смысле нынешняя Кровавая Гебня™ лучше - у ней даже в методичке написано что надо задавать вопрос "у нас же свободная страна - границы открыты - езжайте если не нравится" - типа "чемодан-еропорт-америка"