Про котокамышовые фотки - 2
Граждане не понимают - я не говорю о "милитари-стиле" "конструктивистском стиле" или там еще каком "стиле" - я говорю о том, что просто "художников и арт-дизайнеров" и прочих "специалистов по красиво" просто надо ликвидировать как класс и бабла на эту херню не тратить.
собственно первые два помянутых "стиля" и возникли как продукт умственных выделений "художников" по поводу чисто функциональных вещей "без стиля"
PS: Собственно все эти "архитектурные" и прочие "творчества" по сути просто разновидность дембельского наряда - только всурьез и за бабки.
собственно первые два помянутых "стиля" и возникли как продукт умственных выделений "художников" по поводу чисто функциональных вещей "без стиля"
PS: Собственно все эти "архитектурные" и прочие "творчества" по сути просто разновидность дембельского наряда - только всурьез и за бабки.